Fortschrittstabelle der Altersklasse 1 – Grundschule
Rang | MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Man.Pk | Brt.Pk | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 19. | GS Königswiesen 1 | 2h2 | 12g3 | 11g3 | 5h2½ | 3g2 | 4h3 | 10g3 | 14 | 18.5 | 65.0 |
2. | 62. | Lukas Gubler | 17s1 | 36w1 | 13w1 | 20s1 | 55w0 | 88s1 | 33w1 | 6.0 | 29.5 | 25.00 |
2. | 63. | Violeta Loos | 18w0 | 37s1 | 15s1 | 21w1 | 56s1 | 89w1 | 34s1 | 6.0 | 30.0 | 23.50 |
1. | 64. | David Ferchow | 19s1 | 39w1 | 16w1 | 22s½ | 57w1 | 90s1 | 35w1 | 6.5 | 28.5 | 26.00 |
2. | 6. | GS Burgweinting 1 | 1g1 | 26h2 | 20g3 | 22h3 | 7g2 | 14h2½ | 5g2½ | 12 | 16.0 | 52.0 |
1. | 17. | Rafael Feist | 62w0 | 76s1 | 51w1 | 69s1 | 85w1 | 72s1 | 20w1 | 6.0 | 29.5 | 23.50 |
1. | 18. | Andreas Beer | 63s1 | 77w1 | 53s1 | 70w1 | 86s1 | 73w1 | 21s½ | 6.5 | 24.0 | 21.75 |
11. | 19. | Philip Synoviec | 64w0 | 78s0 | 54w1 | 71s1 | 87w0 | 74s½ | 22w1 | 3.5 | 26.5 | 10.50 |
3. | 17. | GS Königswiesen 2 | 6h3 | 23g3 | 4h1½ | 14g2 | 1h1 | 11g2½ | 7h2 | 11 | 15.0 | 60.0 |
5. | 55. | Oliver Siska | 10s1 | 30w1 | 88s½ | 72w0 | 62s1 | 13w1 | 85s0 | 4.5 | 29.0 | 17.50 |
3. | 56. | Rahul Amarasinghe | 11w1 | 31s1 | 89w½ | 73s1 | 63w0 | 14s1 | 86w1 | 5.5 | 27.5 | 19.50 |
4. | 57. | Jenifer Justus | 12s1 | 32w1 | 90s½ | 74w1 | 64s0 | 16w½ | 87s1 | 5.0 | 29.5 | 19.25 |
4. | 27. | GS Königswiesen 3 | 3 | 18h3 | 3g1½ | 6g1½ | 12h2½ | 1g0 | 16h3 | 10 | 14.5 | 60.0 |
6. | 88. | Kassem Bahoul | 91/+ | 48s1 | 55w½ | 10w0 | 36s1 | 62w0 | 65s1 | 4.5 | 28.5 | 16.25 |
5. | 89. | Survajja Bhaskar | 92/+ | 49w1 | 56s½ | 11s½ | 37w½ | 63s0 | 66w1 | 4.5 | 26.5 | 14.25 |
3. | 90. | Nasara Ben Sassi | 93/+ | 50s1 | 57w½ | 12w1 | 38s1 | 64w0 | 67s1 | 5.5 | 27.0 | 18.00 |
5. | 7. | GS V-d-Tann – Spider Man | 16h3 | 7g2 | 14h1½ | 1g½ | 9h3 | 6g3 | 2h½ | 9 | 13.5 | 64.0 |
10. | 20. | Valentin Reisinger | 65s1 | 85w1 | 72s0 | 62w0 | 79s1 | 10w1 | 17s0 | 4.0 | 34.0 | 17.50 |
4. | 21. | Tymon Swietlik | 66w1 | 86s0 | 73w1 | 63s0 | 80w1 | 11s1 | 18w½ | 4.5 | 28.0 | 14.75 |
5. | 22. | Jonas Bedane | 67s1 | 87w1 | 74s½ | 64w½ | 81s1 | 12w1 | 19s0 | 5.0 | 27.5 | 19.25 |
6. | 4. | GS Burgweinting 2 | 3g0 | 17h3 | 18g2½ | 4h1½ | 16g2 | 5h0 | 14g3 | 9 | 12.0 | 54.0 |
11. | 10. | Florian Gottswinter | 55w0 | 41s1 | 48w1 | 88s1 | 65w0 | 20s0 | 72w1 | 4.0 | 28.5 | 15.50 |
9. | 11. | Atuli Gogshelidze | 56s0 | 42w1 | 49s½ | 89w½ | 66s1 | 21w0 | 73s1 | 4.0 | 25.0 | 11.00 |
8. | 12. | Nils Töpel | 57w0 | 43s1 | 50w1 | 90s0 | 67w1 | 22s0 | 74w1 | 4.0 | 27.5 | 12.50 |
7. | 26. | GS Prüfening – Dagobert D | 17g2 | 5h1 | 15g3 | 11h3 | 2h1 | 12g3 | 3g1 | 8 | 14.0 | 60.0 |
3. | 85. | Josh Gnokam-Barat | 40w1 | 20s0 | 96w1 | 14s1 | 17s0 | 36w1 | 55w1 | 5.0 | 27.0 | 17.00 |
8. | 86. | Severin Löhnig | 41s0 | 21w1 | 27s1 | 15w1 | 18w0 | 37s1 | 56s0 | 4.0 | 29.5 | 14.00 |
6. | 87. | Kilian Löhnig | 42w1 | 22s0 | 28w1 | 16s1 | 19s1 | 39w1 | 57w0 | 5.0 | 24.5 | 14.50 |
8. | 1. | GS St.Nikola 1 | 19h2 | 14g1 | 12h1 | 9g½ | 26h3 | 22g2 | 18h3 | 8 | 12.5 | 43.0 |
15. | 1. | Juri Freilinger | 44s1 | 72w½ | 36s0 | 75s1 | 68w0 | 48s1 | 3.5 | 25.0 | 11.25 | |
6. | 2. | Niclas Schönbrunner | 45w1 | 79w0 | 76w1 | 69s1 | 49w1 | 4.0 | 23.5 | 11.00 | ||
7. | 3. | Niels Victoroff | 46s0 | 73s0 | 38w1 | 80s½ | 78s1 | 71w1 | 50s1 | 4.5 | 24.5 | 13.25 |
10. | 94. | Muhamed Aluz | 74w½ | 39s0 | 81w0 | 0.5 | 19.5 | 1.50 | ||||
9. | 24. | GS Prüfening – Daniel Düs | 10g2½ | 11h½ | 21g1½ | 8h2½ | 5g0 | 20h1½ | 17g2 | 8 | 10.5 | 49.0 |
12. | 79. | Benedikt Max Unger | 33w1 | 13s0 | 7w1 | 2s1 | 20w0 | 51s0 | 40w1 | 4.0 | 27.0 | 14.50 |
13. | 80. | Alexander Krapp | 34s½ | 14w½ | 8s½ | 3w½ | 21s0 | 52w½ | 41s1 | 3.5 | 26.0 | 12.50 |
16. | 81. | Aurelius Kuntz | 35w1 | 15s0 | 9w0 | 94s1 | 22w0 | 53s1 | 43w0 | 3.0 | 25.5 | 9.00 |
10. | 11. | GS Prüfening – Panzerknac | 9h½ | 24g1 | 25h3 | 19g2 | 22h2 | 18g2 | 1h0 | 8 | 10.5 | 47.0 |
13. | 33. | Jakob Schatz | 79s0 | 4w½ | 23s1 | 45w1 | 68s1 | 48w½ | 62s0 | 4.0 | 24.0 | 11.50 |
19. | 34. | Nataniel Kufel | 80w½ | 5s½ | 24w1 | 46s0 | 69w0 | 49s½ | 63w0 | 2.5 | 26.5 | 6.00 |
9. | 35. | Jurij Golovchenko | 81s0 | 6w0 | 25s1 | 47w1 | 70s1 | 50w1 | 64s0 | 4.0 | 23.0 | 10.50 |
11. | 5. | GS Königswiesen 4 | 27h3 | 9g2½ | 1h0 | 7g0 | 17h2 | 3h½ | 19g2 | 8 | 10.0 | 55.0 |
14. | 13. | Dennis Jambro | 58s1 | 79w1 | 62s0 | 40s½ | 55s0 | 44w1 | 3.5 | 29.0 | 12.00 | |
21. | 14. | Alexander Schäfer | 59w1 | 80s½ | 85w0 | 41w½ | 56w0 | 2.0 | 28.0 | 6.50 | ||
13. | 15. | Michael Novgorodov | 81w1 | 63w0 | 86s0 | 42s1 | 45s1 | 3.0 | 25.0 | 7.50 | ||
6. | 16. | Priscilla Weinberger | 60s1 | 64s0 | 87w0 | 57s½ | 46w0 | 1.5 | 32.0 | 4.00 | ||
12. | 12. | GS Sallern 1 | 13g2½ | 1h0 | 8g2 | 21h2 | 4g½ | 7h0 | 20g2 | 8 | 9.0 | 56.0 |
20. | 36. | Annabell Rieger | 82w1 | 62s0 | 1w1 | 88w0 | 85s0 | 51w½ | 2.5 | 30.5 | 8.75 | |
22. | 37. | Georg Börzsönyi | 83s1 | 63w0 | 7s½ | 89s½ | 86w0 | 2.0 | 26.0 | 6.25 | ||
20. | 38. | Florian Müller | 95w½ | 3s0 | 8w½ | 90w0 | 54w1 | 2.0 | 25.5 | 5.50 | ||
4. | 39. | Luca Stingl | 64s0 | 94w1 | 9s1 | 87s0 | 52s½ | 2.5 | 30.0 | 8.25 | ||
13. | 25. | GS St.Nikola 2 | 12h½ | 25g1½ | 19h½ | 27g3 | 18g0 | 21h2½ | 26h3 | 7 | 11.0 | 32.0 |
21. | 82. | Leon Bajcinca | 36s0 | 23w0 | 44s0 | 59w1 | 48w0 | 8w½ | 75s1 | 2.5 | 21.5 | 6.25 |
14. | 83. | Niko Augenstein | 37w0 | 24s½ | 46w0 | 60s1 | 49s0 | 7s1 | 77w1 | 3.5 | 18.5 | 4.50 |
23. | 84. | Berghammer Emily | 61w1 | 1.0 | 20.0 | 2.00 | ||||||
2. | 95. | Luisa Lamers | 38s½ | 26w1 | 47s½ | 50w0 | 9s1 | 78s1 | 4.0 | 22.0 | 12.00 | |
14. | 22. | GS Prüfening – Donald Duc | 15g2½ | 8h2 | 5g1½ | 3h1 | 24h3 | 2g½ | 6h0 | 7 | 10.5 | 60.0 |
7. | 72. | Jason Gnokam-Barat | 27w1 | 1s½ | 20w1 | 55s1 | 4s1 | 17w0 | 10s0 | 4.5 | 26.5 | 14.50 |
16. | 73. | Maxim Matt | 28s1 | 3w1 | 21s0 | 56w0 | 5w1 | 18s0 | 11w0 | 3.0 | 29.5 | 9.00 |
15. | 74. | Konstantin-Elias Stühling | 29w½ | 94s½ | 22w½ | 57s0 | 6s1 | 19w½ | 12s0 | 3.0 | 28.5 | 11.25 |
15. | 9. | GS St.Nikola 3 | 14h½ | 27g2 | 7h0 | 3 | 20g1½ | 16h1 | 24g2½ | 7 | 10.5 | 39.0 |
24. | 96. | Emily Berghammer | 58w½ | 85s0 | 51w0 | 65s0 | 4w1 | 1.5 | 24.5 | 2.50 | ||
18. | 27. | Leandra Rainer | 72s0 | 61w½ | 86w0 | 91/+ | 52s½ | 5s½ | 2.5 | 23.0 | 6.50 | |
25. | 28. | Evelina Raimer | 73w0 | 87s0 | 92/+ | 67s0 | 1.0 | 20.5 | 1.50 | |||
1. | 29. | Keyska Macharia | 74s½ | 59s1 | 93/+ | 54w1 | 66w1 | 6w1 | 5.5 | 19.0 | 13.00 | |
16. | 20. | GS Burgweinting 3 | 5g0 | 3 | 23h2 | 24g1½ | 6h1 | 15g2 | 4g0 | 7 | 9.5 | 48.0 |
4. | 65. | Felix Kurbel | 20w0 | 91/+ | 30s1 | 4w1 | 10s1 | 96w1 | 88w0 | 5.0 | 20.0 | 12.00 |
25. | 66. | Aramis Zuber | 21s0 | 92/+ | 31w0 | 5s½ | 11w0 | 29s0 | 89s0 | 1.5 | 26.5 | 3.75 |
17. | 67. | Vincent Mehringer | 22w0 | 93/+ | 32s1 | 6w0 | 12s0 | 28w1 | 90w0 | 3.0 | 25.0 | 8.00 |
17. | 13. | GS V-d-Tann – Räuber Hotz | 7h1 | 6g0 | 27h3 | 26g3 | 11g1 | 24h2 | 9h1 | 6 | 11.0 | 43.0 |
16. | 40. | Andrei Giurge | 85s0 | 58s1 | 75w1 | 13w½ | 4s1 | 79s0 | 3.5 | 21.5 | 7.00 | |
17. | 41. | Mika Höcher | 86w1 | 10w0 | 77s1 | 14s½ | 80w0 | 2.5 | 23.5 | 6.50 | ||
21. | 42. | Seraphine Ries | 87s0 | 11s0 | 61w1 | 15w0 | 5w1 | 2.0 | 24.0 | 4.50 | ||
3. | 43. | Quirin Blank | 12w0 | 60s1 | 78w1 | 6s0 | 81s1 | 3.0 | 22.5 | 7.50 | ||
18. | 15. | GS Prüfening – Goofy | 24h3 | 4g0 | 6h½ | 23g3 | 13h3 | 10h1 | 8g0 | 6 | 10.5 | 51.0 |
18. | 48. | Justus Lohmann | 4s1 | 88w0 | 10s0 | 30w1 | 82s1 | 33s½ | 1w0 | 3.5 | 21.5 | 7.50 |
10. | 49. | Flynn Hofpointner | 5w1 | 89s0 | 11w½ | 31s1 | 83w1 | 34w½ | 2s0 | 4.0 | 25.0 | 12.75 |
14. | 50. | Meiko Stemmler | 6s1 | 90w0 | 12s0 | 32w1 | 95s1 | 35s0 | 3w0 | 3.0 | 28.5 | 11.00 |
19. | 14. | GS SIS | 8g1 | 21h1 | 13g2½ | 10h1 | 25g2 | 23g2 | 11h1 | 6 | 10.5 | 43.0 |
17. | 44. | Rudra Tak | 1w0 | 7s1 | 82w1 | 23w½ | 30w1 | 13s0 | 3.5 | 21.0 | 7.00 | |
27. | 45. | Stieglitz Tim | 2s0 | 8w0 | 33s0 | 15w0 | 0.0 | 23.0 | 0.00 | |||
2. | 46. | Valentina Uhlig | 3w1 | 83s1 | 34w1 | 24s1 | 31s1 | 16s1 | 6.0 | 22.0 | 17.50 | |
9. | 47. | Ariane Glötzl | 9s0 | 95w½ | 35s0 | 25w½ | 32w0 | 1.0 | 24.0 | 3.50 | ||
20. | 16. | GS Kreuzschule | 21g2 | 22h1 | 2h0 | 25g2½ | 15h1½ | 9g1½ | 12h1 | 6 | 9.5 | 46.0 |
8. | 51. | Arvin Leidhold | 7w1 | 68s0 | 17s0 | 26w1 | 96s1 | 79w1 | 36s½ | 4.5 | 24.5 | 12.50 |
7. | 52. | Tim Holzmann | 8s½ | 69w1 | 24s1 | 27w½ | 80s½ | 39w½ | 4.0 | 21.5 | 10.50 | |
24. | 53. | Yanick Wessel | 9w½ | 18w0 | 25w½ | 81w0 | 1.0 | 24.5 | 3.00 | |||
12. | 54. | Anna Jantsch | 70s0 | 19s0 | 29s0 | 38s0 | 0.0 | 23.0 | 0.00 | |||
21. | 3. | GS Prüfening – Gustav Gan | 20h1 | 19g2 | 9h1½ | 12g1 | 23h1 | 13g½ | 3 | 5 | 10.0 | 43.0 |
23. | 7. | Leon Ickert | 51s0 | 44w0 | 79s0 | 37w½ | 30s½ | 83w0 | 91/+ | 2.0 | 21.5 | 3.25 |
11. | 8. | Leonhard Handel | 52w½ | 45s1 | 80w½ | 38s½ | 31w0 | 82s½ | 92/+ | 4.0 | 21.5 | 11.25 |
10. | 9. | Igor Zinchenko | 53s½ | 47w1 | 81s1 | 39w0 | 32s½ | 95w0 | 93/+ | 4.0 | 22.0 | 11.00 |
22. | 21. | GS Sallern 2 | 25h3 | 20g2 | 24h1 | 2g0 | 10g1 | 8h1 | 23h1½ | 5 | 9.5 | 47.0 |
9. | 68. | Jonas Schmid | 23s1 | 51w1 | 4s0 | 33w0 | 1s1 | 30s1 | 4.0 | 23.0 | 13.00 | |
23. | 69. | Ismail Düzgün | 24w1 | 52s0 | 17w0 | 34s1 | 2w0 | 2.0 | 26.0 | 3.50 | ||
19. | 70. | Ivan Stein | 25s1 | 54w1 | 5w0 | 18s0 | 35w0 | 31w½ | 2.5 | 24.0 | 5.75 | |
8. | 71. | Rosamin Misirli | 6s1 | 19w0 | 3s0 | 32s0 | 1.0 | 25.0 | 3.00 | |||
23. | 10. | GS Burgweinting 4 | 26g3 | 3h0 | 16g1 | 18h0 | 21g2 | 19h1 | 22g1½ | 5 | 8.5 | 41.0 |
26. | 30. | Emil Kellerer | 75w1 | 55s0 | 65w0 | 48s0 | 7w½ | 44s0 | 68w0 | 1.5 | 24.0 | 2.25 |
12. | 31. | Teodor Stojanov | 76s1 | 56w0 | 66s1 | 49w0 | 8s1 | 46w0 | 70s½ | 3.5 | 26.0 | 8.50 |
12. | 32. | Maik Hartung | 77w1 | 57s0 | 67w0 | 50s0 | 9w½ | 47s1 | 71w1 | 3.5 | 19.5 | 7.25 |
24. | 2. | GS Prüfening – Micky Maus | 18g0 | 10h2 | 22g2 | 16h1½ | 14g0 | 17g1 | 15h½ | 5 | 7.0 | 44.0 |
25. | 4. | Jack Huang | 48w0 | 33s½ | 68w1 | 65s0 | 72w0 | 40w0 | 96s0 | 1.5 | 27.5 | 6.50 |
20. | 5. | Klevis Alaron Berisha | 49s0 | 34w½ | 70s1 | 66w½ | 73s0 | 42s0 | 27w½ | 2.5 | 19.0 | 6.00 |
18. | 6. | Arian Akade | 50w0 | 35s1 | 71w0 | 67s1 | 74w0 | 43w1 | 29s0 | 3.0 | 24.5 | 10.50 |
25. | 8. | GS Prüfening – Pluto | 22g0 | 13h1½ | 10g0 | 20h½ | 19h1 | 3 | 27g1½ | 4 | 7.5 | 36.0 |
19. | 23. | Ilia Wolosatsch | 68w0 | 82s1 | 33w0 | 44s½ | 91/+ | 58w½ | 3.0 | 22.5 | 7.50 | |
26. | 24. | Samuel Renck | 69s0 | 83w½ | 34s0 | 52w0 | 46w0 | 92/+ | 59s0 | 1.5 | 24.0 | 2.75 |
22. | 25. | Arthur Flötzinger | 70w0 | 35w0 | 53s½ | 47s½ | 93/+ | 2.0 | 19.5 | 3.75 | ||
7. | 26. | Iljas Valiulin | 95s0 | 51s0 | 61w1 | 1.0 | 21.5 | 2.00 | ||||
26. | 23. | GS V-d-Tann – Pinocchio | 23h0 | 2g1 | 3 | 17h0 | 8g0 | 27h2 | 13g0 | 4 | 6.0 | 44.0 |
27. | 75. | Alexander Baumann | 30s0 | 91/+ | 40s0 | 1w0 | 82w0 | 1.0 | 20.0 | 2.00 | ||
24. | 76. | Leon Stanojevic | 31w0 | 17w0 | 92/+ | 2s0 | 58s1 | 2.0 | 25.0 | 4.00 | ||
27. | 77. | Laurin Steger | 32s0 | 18s0 | 93/+ | 41w0 | 59w0 | 83s0 | 1.0 | 25.0 | 2.00 | |
5. | 78. | Daniel Hristov | 19w1 | 43s0 | 3w0 | 60s1 | 95w0 | 2.0 | 26.0 | 5.00 | ||
27. | 18. | GS Prüfening – Daisy Duck | 11g0 | 15h1 | 17g0 | 13h0 | 3 | 26g1 | 25h1½ | 3 | 6.5 | 35.0 |
22. | 58. | Abigail Kufel | 13w0 | 96s½ | 40w0 | 91/+ | 76w0 | 23s½ | 2.0 | 20.5 | 4.25 | |
15. | 59. | Tamina Sabat | 14s0 | 29w0 | 82s0 | 92/+ | 77s1 | 24w1 | 3.0 | 17.0 | 3.00 | |
26. | 60. | Charlotte Kresse | 16w0 | 43w0 | 83w0 | 93/+ | 78w0 | 1.0 | 19.5 | 1.00 | ||
11. | 61. | Lina Inass Boustlia | 27s½ | 42s0 | 84s0 | 26s0 | 0.5 | 21.0 | 1.25 |
Einzel-Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang | Teilnehmer | Schule | G | S | R | V | Punkte | Buchh | Brett |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Andreas Beer | GS Burgweinting 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 24.0 | 2 |
2. | David Ferchow | GS Königswiesen 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 28.5 | 3 |
3. | Valentina Uhlig | GS SIS | 6 | 6 | 0 | 0 | 6.0 | 22.0 | 3 |
4. | Rafael Feist | GS Burgweinting 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 29.5 | 1 |
5. | Lukas Gubler | GS Königswiesen 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 29.5 | 1 |
6. | Violeta Loos | GS Königswiesen 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 30.0 | 2 |
7. | Keyska Macharia | GS St.Nikola 3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 5.5 | 19.0 | 4 |
8. | Rahul Amarasinghe | GS Königswiesen 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 27.5 | 2 |
9. | Nasara Ben Sassi | GS Königswiesen 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 27.0 | 3 |
10. | Josh Gnokam-Barat | GS Prüfening – Dagobert Duck | 7 | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 27.0 | 1 |
11. | Felix Kurbel | GS Burgweinting 3 | 7 | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 20.0 | 1 |
12. | Jenifer Justus | GS Königswiesen 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 29.5 | 3 |
13. | Jonas Bedane | GS V-d-Tann – Spider Man | 7 | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 27.5 | 3 |
14. | Kilian Löhnig | GS Prüfening – Dagobert Duck | 7 | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 24.5 | 3 |
15. | Oliver Siska | GS Königswiesen 2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 29.0 | 1 |
16. | Kassem Bahoul | GS Königswiesen 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 28.5 | 1 |
17. | Jason Gnokam-Barat | GS Prüfening – Donald Duck | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.5 | 1 |
18. | Arvin Leidhold | GS Kreuzschule | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 24.5 | 1 |
19. | Tymon Swietlik | GS V-d-Tann – Spider Man | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 28.0 | 2 |
20. | Survajja Bhaskar | GS Königswiesen 3 | 7 | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 26.5 | 2 |
21. | Niels Victoroff | GS St.Nikola 1 | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 24.5 | 3 |
22. | Niclas Schönbrunner | GS St.Nikola 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 23.5 | 2 |
23. | Jonas Schmid | GS Sallern 2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 23.0 | 1 |
24. | Tim Holzmann | GS Kreuzschule | 6 | 2 | 4 | 0 | 4.0 | 21.5 | 2 |
25. | Luisa Lamers | GS St.Nikola 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4.0 | 22.0 | 4 |
26. | Valentin Reisinger | GS V-d-Tann – Spider Man | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 34.0 | 1 |
27. | Florian Gottswinter | GS Burgweinting 2 | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 28.5 | 1 |
28. | Benedikt Max Unger | GS Prüfening – Daniel Düsentrieb | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 27.0 | 1 |
29. | Jakob Schatz | GS Prüfening – Panzerknacker | 7 | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 24.0 | 1 |
30. | Severin Löhnig | GS Prüfening – Dagobert Duck | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 29.5 | 2 |
31. | Atuli Gogshelidze | GS Burgweinting 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 25.0 | 2 |
32. | Flynn Hofpointner | GS Prüfening – Goofy | 7 | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 25.0 | 2 |
33. | Leonhard Handel | GS Prüfening – Gustav Gans | 7 | 2 | 4 | 1 | 4.0 | 21.5 | 2 |
34. | Nils Töpel | GS Burgweinting 2 | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 27.5 | 3 |
35. | Jurij Golovchenko | GS Prüfening – Panzerknacker | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.0 | 3 |
36. | Igor Zinchenko | GS Prüfening – Gustav Gans | 7 | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 22.0 | 3 |
37. | Dennis Jambro | GS Königswiesen 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 29.0 | 1 |
38. | Juri Freilinger | GS St.Nikola 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 25.0 | 1 |
39. | Andrei Giurge | GS V-d-Tann – Räuber Hotzenplotz | 6 | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 21.5 | 1 |
40. | Rudra Tak | GS SIS | 6 | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 21.0 | 1 |
41. | Justus Lohmann | GS Prüfening – Goofy | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 21.5 | 1 |
42. | Teodor Stojanov | GS Burgweinting 4 | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 26.0 | 2 |
43. | Alexander Krapp | GS Prüfening – Daniel Düsentrieb | 7 | 1 | 5 | 1 | 3.5 | 26.0 | 2 |
44. | Niko Augenstein | GS St.Nikola 2 | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 18.5 | 2 |
45. | Philip Synoviec | GS Burgweinting 1 | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 26.5 | 3 |
46. | Maik Hartung | GS Burgweinting 4 | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 19.5 | 3 |
47. | Michael Novgorodov | GS Königswiesen 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 25.0 | 3 |
48. | Quirin Blank | GS V-d-Tann – Räuber Hotzenplotz | 5 | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 22.5 | 4 |
49. | Ilia Wolosatsch | GS Prüfening – Pluto | 6 | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 22.5 | 1 |
50. | Tamina Sabat | GS Prüfening – Daisy Duck | 6 | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 17.0 | 2 |
51. | Maxim Matt | GS Prüfening – Donald Duck | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 29.5 | 2 |
52. | Meiko Stemmler | GS Prüfening – Goofy | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 28.5 | 3 |
53. | Konstantin-Elias Stühling | GS Prüfening – Donald Duck | 7 | 1 | 4 | 2 | 3.0 | 28.5 | 3 |
54. | Aurelius Kuntz | GS Prüfening – Daniel Düsentrieb | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.5 | 3 |
55. | Vincent Mehringer | GS Burgweinting 3 | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.0 | 3 |
56. | Arian Akade | GS Prüfening – Micky Maus | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 24.5 | 3 |
57. | Mika Höcher | GS V-d-Tann – Räuber Hotzenplotz | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 23.5 | 2 |
58. | Luca Stingl | GS Sallern 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 30.0 | 4 |
59. | Annabell Rieger | GS Sallern 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 30.5 | 1 |
60. | Leandra Rainer | GS St.Nikola 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2.5 | 23.0 | 2 |
61. | Ivan Stein | GS Sallern 2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 24.0 | 3 |
62. | Leon Bajcinca | GS St.Nikola 2 | 7 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 21.5 | 1 |
63. | Nataniel Kufel | GS Prüfening – Panzerknacker | 7 | 1 | 3 | 3 | 2.5 | 26.5 | 2 |
64. | Klevis Alaron Berisha | GS Prüfening – Micky Maus | 7 | 1 | 3 | 3 | 2.5 | 19.0 | 2 |
65. | Alexander Schäfer | GS Königswiesen 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 28.0 | 2 |
66. | Georg Börzsönyi | GS Sallern 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 26.0 | 2 |
67. | Ismail Düzgün | GS Sallern 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 26.0 | 2 |
68. | Leon Stanojevic | GS V-d-Tann – Pinocchio | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 25.0 | 2 |
69. | Florian Müller | GS Sallern 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 25.5 | 3 |
70. | Seraphine Ries | GS V-d-Tann – Räuber Hotzenplotz | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 24.0 | 3 |
71. | Arthur Flötzinger | GS Prüfening – Pluto | 5 | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 19.5 | 3 |
72. | Daniel Hristov | GS V-d-Tann – Pinocchio | 5 | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 26.0 | 4 |
73. | Abigail Kufel | GS Prüfening – Daisy Duck | 6 | 1 | 2 | 3 | 2.0 | 20.5 | 1 |
74. | Leon Ickert | GS Prüfening – Gustav Gans | 7 | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 21.5 | 1 |
75. | Emily Berghammer | GS St.Nikola 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 24.5 | 1 |
76. | Priscilla Weinberger | GS Königswiesen 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 32.0 | 4 |
77. | Jack Huang | GS Prüfening – Micky Maus | 7 | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 27.5 | 1 |
78. | Emil Kellerer | GS Burgweinting 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 24.0 | 1 |
79. | Aramis Zuber | GS Burgweinting 3 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 26.5 | 2 |
80. | Samuel Renck | GS Prüfening – Pluto | 7 | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 24.0 | 2 |
81. | Berghammer Emily | GS St.Nikola 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 20.0 | 3 |
82. | Iljas Valiulin | GS Prüfening – Pluto | 3 | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 21.5 | 4 |
83. | Yanick Wessel | GS Kreuzschule | 4 | 0 | 2 | 2 | 1.0 | 24.5 | 3 |
84. | Evelina Raimer | GS St.Nikola 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 20.5 | 3 |
85. | Rosamin Misirli | GS Sallern 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 25.0 | 4 |
86. | Alexander Baumann | GS V-d-Tann – Pinocchio | 5 | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 20.0 | 1 |
87. | Charlotte Kresse | GS Prüfening – Daisy Duck | 5 | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 19.5 | 3 |
88. | Ariane Glötzl | GS SIS | 5 | 0 | 2 | 3 | 1.0 | 24.0 | 4 |
89. | Laurin Steger | GS V-d-Tann – Pinocchio | 6 | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 25.0 | 3 |
90. | Muhamed Aluz | GS St.Nikola 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0.5 | 19.5 | 4 |
91. | Lina Inass Boustlia | GS Prüfening – Daisy Duck | 4 | 0 | 1 | 3 | 0.5 | 21.0 | 4 |
92. | Stieglitz Tim | GS SIS | 4 | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 23.0 | 2 |
93. | Anna Jantsch | GS Kreuzschule | 4 | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 23.0 | 4 |